Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Анна Андреевна Тэриан
Полина
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, за день до пробника разобрали несколько тем, которые я до этого не понимала. Очень понятно и доступно объяснила, за 2 часа занятия мне все подробно объяснили, лучше чем в школе за 3 года. Рекомендую этого репетитора, приятная в общении, полностью оправдала ожидания !
Отзыв о специалисте Кирилл Викторович Галушков
Валентина
Математика
Обратились по поводу повышения успеваемости. Кирилл Викторович быстро нашёл с ребенком общий язык, выявил пробелы. В результате у ребенка появилась уверенность, он стал делать меньше ошибок, улучшились оценки.
Кирилл Викторович всегда шел на контакт, если просили пройти конкретные моменты, давал ребенку задания повышенной сложности и уровня олимпиадной математики для развития нестандартных математических навыков.
Если понадобится еще помощь, обязательно вернемся)!
Отзыв о специалисте Виктория Андреевна Гаврилова
Наталья
Математика
Виктория Андреевна провела тестовое занятие -выявила "пробелы" в знаниях и помогла их устранить, если так можно сказать, при чем быстро и чётко. Ребенок с ней всё усваивает, говорит что "она прям понятно объясняет..." Сейчас идём вместе по программе, помогает разобрать и усвоить материал. Было бы больше времени - брали бы больше уроков:) очень радует, что есть ещё учителя, которые готовы донести знания, а не просто их "начирикать" на доске и дальше сам разбирай.
Спасибо Виктория Андреевна;)) надеюсь с Вами алгебра будет в радость, а не в тягость;))
Отзыв о специалисте Мария Юсуповна Дзортова
Анастасия Сергеевна Рабе
Шведский язык
Очень приятный педагог. Понятно объясняет и делает все, чтобы ученик не пугался языка, а с радостью учил его. Мне все очень понравилось💞
Стоимость работ
1000
Отзыв о специалисте Таисия Владимировна Ткаченко
Юлия
Математика
спасибо Таисии за уроки! продолжаем заниматься) дочке очень нравится!👍
Отзыв о специалисте Полина Дмитриевна Копейкина
Юлия
Русский язык
спасибо Полине за уроки! продолжаем заниматься) дочке очень нравится!
Полина Дмитриевна Копейкина
Полина Дмитриевна Копейкина
Ответ специалиста
Спасибо большое за отзыв 🫶🏻
Отзыв о специалисте Мария Алексеевна Красникова
Татьяна Сахибгареева
Оформление презентаций
Работу выполнила, заказ занял чуть больше времени, но Мария убрала все ненужные надписи которые были наложены (мы даже это не обсуждали), если возникали вопросы, мы все быстро решали.
Отзыв о специалисте Динар Маратович Идиятов
Владислав

Пять с плюсом

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начали занятия по математике. Хороший преподаватель. Находит проблемные места, объясняет доступным языком. В общении очень вежлив. Все очень понравилось.
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Рудая
Елизавета

Пять с плюсом

Анатомия
Анна понятно и доступно объяснила анатомию, замечательный преподаватель! Получила 5 по анатомии, я довольна результатом!
Отзыв о специалисте Ирина Сергеевна Марчук
Алена
Помощь психолога
Психолог с большой буквы! Приятная беседа и результаты которых я ожидала.
Отзыв о специалисте Алексей Сергеевич Никифоров
Людмила
Органическая химия
Очень отзывчивый, хорошо объясняет материал, остались только положительные впечатления
Снежана

Пять с плюсом

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Алёна Викторовна - прекрасный преподаватель! Очень вежливый и внимательный, профессионал своего дела.
Материал очень структурирован, презентации интересные и понятные, после каждого онлайн занятия Алёна Викторовна высылала материалы, чтобы тщательнее проработать тему самостоятельно.
На занятиях очень комфортная атмосфера. Алёна Викторовна на каждый возникший вопрос давала подробное объяснение, проговаривала, какие подводные камни бывают в заданиях, учила выходить из непонятных ситуаций.
Того, что преподаватель даёт для изучения (теория, практика, домашние задания) - более чем хватает для успешной сдачи ЕГЭ) Видно, как долго и тщательно Алёна Викторовна подбирала различные примеры и исключения для заданий, чтобы передать нам)
Домашние задания проверяются в ближайшее время, ошибки разбираются на самом занятии. Ошибки в сочинениях с обоснованием Алёна Викторовна указывает как в самой работе (и высылает в дальнейшем на почту), так и затем проговаривает на уроке, что очень удобно и позволяет провести работу над ошибками.
Я очень благодарна Алёне Викторовне за тот путь изучения русского языка, который мы с ней прошли! Было очень приятно заниматься с таким преподавателем! Смело доверяйте подготовку к экзамену Алёне Викторовне)
Отзыв о специалисте Александр Олегович Поляков
Ирина

Пять с плюсом

Английский язык
Замечательный педагог,объясняет все доступно и просто. Ребенок-подросток с радостью садиться за онлайн занятия с Александром.
Урок структурирован, есть и аудирование и грамматические разборы! Наконец то сыном,усвоены времена. Это заметно по оценкам в школе и по его желанию выполнять задания. Александр нашем подход к лентяю)))Огромное спасибо
Отзыв о специалисте Олег Игоревич Кудрин
Татьяна
Шахматы
Ребенку понравилось занятие. Но сын выбрал другого репетитора.
Отзыв о специалисте Елена Александровна Минибаева
Анастасия
Математика
Мы позанимались два урока. Был пробный бесплатный урок. Сын занимался, но к сожалению у меня не сложились отношения с преподавателем.
Отзыв о специалисте Муссауи Амир
Мурад Аббасов
Французский язык
Детальный разбор темы, подробное объяснение моментов, которые вызывают вопросы. Отличная коммуникация и простота в общении. Рекомендую👍
Отзыв о специалисте Ксения Дмитриевна Желнина
Елизавета
Помощь психолога
Ксения очень приятный специалист, чувствуется, как она с трепетом и теплотой вслушивается в твои слова и создает комфортную атмосферу при разговоре. Спасибо!
Ксения Дмитриевна Желнина
Ксения Дмитриевна Желнина
Ответ специалиста
Лиза, спасибо большое за отзыв. Очень ценно и приятно)
Отзыв о специалисте Роза Абдулхаевна Вафина
Дарья
Онкопсихологи
Быстро отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала. Нужен был специалист несколько иного профиля
Стоимость работ
3500
Роза Абдулхаевна Вафина
Роза Абдулхаевна Вафина
Ответ специалиста
Благодарю вас за обратную связь! Искренне готова была вас поддержать Дать рекомендации. Возможно не все можно взять из сказанного
Здоровья вам! Оптимизма!
Аня
Векторная алгебра
Все прекрасно прошло, рекомендую!!
Наталия
Сербский язык
Ирина Владимировна - замечательный преподаватель, очень понятно и доступно объясняла грамматику сербского языка. Во время занятий использовали разные учебные пособия.